Jules PASCIN (1885-1930) Etudes de personnages... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Etudes de personnages Encre sur papier signée en bas à droite. 20,7 x 30 cm Provenance : Achat auprès d’Abel Rambert
Mes ordres d'achat