Jules PASCIN (1885-1930) Etude d’un jeune... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Etude d’un jeune homme Encre sur papier, signée en bas à droite. Porte un cachet d’atelier. 32,3 x 22,4 cm Provenance : Achat auprès d’Abel Rambert
Mes ordres d'achat