Lot 36
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Christian GRIEPENKERL (1839-1916) Etude de Jeune garçon, 1863 Crayon sur papier, signé en bas à gauche, contresigné ‘Ch Gr’ et daté. 39 x 21 cm
Mes ordres d'achat