Lot 28
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à Louis VALTAT (1869-1952) Le tricot Crayon et aquarelle signée en bas à gauche. 18,5 x 18,5 cm Inscription au dos JC B 60.
Mes ordres d'achat