Pierre COURTIN Parallèlement vôtre. 8 Avril... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre COURTIN Parallèlement vôtre. 8 Avril 1968 Gravure sur cuivre en deux parties. Epreuve d’état annotée, signée datée. Petites rousseurs. Cadre. Sujet : 32 x 15 cm Feuillet à vue : 37 x 19 cm (Y. Rivière 375)
Mes ordres d'achat