Pierre COURTIN Pyramide. 1961 Gravure sur... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre COURTIN Pyramide. 1961 Gravure sur zinc. Epreuve annotée, signée datée. Cadre. Sujet : 40 x 24, 5 cm Feuillet à vue : 42 x 27 cm. (Y. Rivière 323).
Mes ordres d'achat