Lot 19
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre COURTIN Augusta. 1958 Gravure en couleurs sur zinc. Epreuve d’état annotée, signée datée. Cadre. Sujet : 29,2 x 22, 3 cm Feuillet à vue : 35,5 x 28 cm. (Y. Rivière 291)
Mes ordres d'achat