Joan MIRO (1893-1983) Le Styx. 1958 Eau-forte... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Joan MIRO (1893-1983) Le Styx. 1958 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Epreuve signée numérotée 65/ 75. Bords légèrement jaunis. Bonnes marges. (Dupin 159) 17,7 x 24 cm : 32,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat