Lot 13
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Joan MIRO (1893-1983) Ubu aux Baléares, 1971 Lithographie originale sur vélin d’Arches, signée au crayon en bas à droite, numérotée sur 120. Commencée en 1963, cette série de lithographies ne fût achevée qu’en 1971. Catalogue raisonné Mourlot et Cramer books. 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat