Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Elégante... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Elégante Gravure aquatinte, signée en bas à droite au crayon, numéroté 141. 57 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat