Lot 6
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Elégante Gravure aquatinte, signée en bas à droite au crayon, numéroté 141. 57 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat