Lot de 6 œuvres comprenant : -Une aquarelle... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de 6 œuvres comprenant : -Une aquarelle sur papier, Sabadel, 1957 -Quatre gouaches vernissées représentant Rome, 1963, l’ensemble signé et daté Dim : 65 x 73 cm et 45 x 58 cm -Une gouache vernissée Péniches, signée, 53 x 36 cm
Mes ordres d'achat