Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Aqueduc n°15... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Aqueduc n°15 Aquarelle signée en bas à droite. Titrée au dos. 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat