CHANEL : sac en cuir noir à motif de losanges... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL : sac en cuir noir à motif de losanges surpiqués beige, fermetures à pressions ouvrant sur trois compartiments en tissus noir monogrammé celui du centre avec une poche plaquée et une poche zippée, double anse permettant porté main ou épaule n°7757536 Dim. : 22 x 29 x 7 cm Dim. anse : 16 cm Etat d'usage, usure aux angles, dont un troué.
Mes ordres d'achat