CHANEL : sac 2.55 en cuir noir à motif de... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
1870 - 2000 EUR
Résultat : 1 870EUR
CHANEL : sac 2.55 en cuir noir à motif de losanges , poche plaquée au dos, rabat ouvrant avec poche zippée dessus, un compartiment , un deuxième compartiment à rabat monogrammé intérieur bordeaux , une poche plaquée , deux petites poches plaquées et un emplacement pour rouge à lèvre, chaine en métal doré pour porter main ou épaule, n°2808347, accompagné d'un pochon de la marque . Dim : 15x 23 x 6,5 cm. Dim chaine : 43 cm Très bon état, fine patine générale
Mes ordres d'achat