Grande banquette en acajou à décor en relief... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande banquette en acajou à décor en relief de guirlandes feuillagées. Pieds griffes. Style Empire. (accidents) 107 x 194 x 83 cm
Mes ordres d'achat