Commode en acajou ouvrant par quatre tiroirs,... - Lot 240 - Magnin Wedry

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Commode en acajou ouvrant par quatre tiroirs, les montants ornés de buste de sphinges terminés par des pieds griffes. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre gris veiné blanc. Style Empire. (accidents au placage et insolé) 90 x 120 x 55 cm
Mes ordres d'achat