Commode en acajou et placage d’acajou ouvrant... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Commode en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs. Montants droits terminés par des pieds bronzés en patte de lion. Dessus de marbre noir. Début du XIXe siècle. H. 84 cm. L. 127 cm. P. 54 cm. Expert : Philippe COMMENGES (06 11 29 17 01)
Mes ordres d'achat