Miroir en bois doré de forme chapeau sculpté... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Miroir en bois doré de forme chapeau sculpté d’entrelacs rocailles, la partie supérieure d’une tête d’enfant coiffé d’un trophée de feuillage sur un fronton. Italie, XVIIIème siècle 103 x 81 cm
Mes ordres d'achat