Lustre corbeille à bras de lumières en bronze... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Lustre corbeille à bras de lumières en bronze et cristaux tels que : pampilles, gouttes, plaquettes et mirzas. XIXe siècle. H. 109 cm. D. 74 cm. (Manques) Expert : Philippe COMMENGES (06 11 29 17 01)
Mes ordres d'achat