Pendule portique en bronze ciselé et doré... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule portique en bronze ciselé et doré reposant sur des colonnes corinthiennes. Entablement et base à frise de guirlandes, draperies et rinceaux. 2e quart du XIXe siècle. H. 53 cm. L. 27 cm. P. 14 cm. Expert : Philippe COMMENGES (06 11 29 17 01)
Mes ordres d'achat