Paire de candélabres en bronze doré et patine... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de candélabres en bronze doré et patine brune, le fut en victoire ailée posé sur un globe et supportant un bouquet de cinq lumière, le socle quadrangulaire en marbre vert décoré en application de motifs de couronnes et de lyres en bronze doré. Hauteur : 68cm
Mes ordres d'achat