Grand cartel d’applique en marqueterie et... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Grand cartel d’applique en marqueterie et sa console d’écaille brune et laiton de style BOULLE, le cadran en bronze doré à chiffres en émail, la façade ornée d’un coq aux ailes déployées, la renommée de Chronos assis sur un globe terrestre Style Louis XIV 199 x 49 x 23 cm (Quelques petits accidents ou manques à la marqueterie)
Mes ordres d'achat