La descente de croix Rare panneau en placage... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La descente de croix Rare panneau en placage de marqueterie de paille dans un cadre en bois redoré D’après la descente de croix de Rubens (cathédrale d’Anvers) Seconde moitié du XVIIIème siècle 80,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat