GEB

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEB
GEB Grand vase conique en verre soufflé à col légèrement modelé à chaud, à décor de petites plaques intercalaires de murines multicolore, marron, blanche et bleu ciel. Signé. Haut. 44 cm
Mes ordres d'achat