Jatte ronde en porcelaine à décor d’un galon... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jatte ronde en porcelaine à décor d’un galon de roses, le fond jaune decoré de brins de barbeaux et d’un cartouche monogrammé AR, réhauts de filets d’or. Marque R F Sèvres Fin du XVIIIème siècle Diamètre : 19,5 cm Hauteur : 7,8 cm
Mes ordres d'achat