Importante coupe à punch en porcelaine de... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Importante coupe à punch en porcelaine de la Compagnie des Indes de décorée en polychrome à réhauts d’or, d’un chiffre ‘CA’ surmonté d’une couronne de Vicomte sur la coupe et d’une frise florale sur le présentoir Angleterre, XVIIIème siècle Diamètre de la coupe : 40,5 cm Diamètre du présentoir : 47 cm Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat