CHRISTOFLE Paire de cadres à chevalet de... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHRISTOFLE Paire de cadres à chevalet de photographies en bronze doré et argenté. Riche ornementation de guirlandes fleuris et rubans noués de style Louis XVI. La fenêtre à vue ovale (9.5 x 7 cm) Hauteur totale: 20.5 cm Signés.
Mes ordres d'achat