Flacon de forme carrée en cristal et garniture... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Flacon de forme carrée en cristal et garniture de bronze doré ornée au centre d’une miniature sur ivoire représentant le portrait d’une femme. Milieu XIXe siècle. (Manque le bouchon) Hauteur : 15 cm
Mes ordres d'achat