Paire d’éperons en bronze doré ciselés de... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire d’éperons en bronze doré ciselés de branchages de chêne, les roulettes à motif floral Travail de Maxwell à Londres Milieu du XIXème siècle Diamètre : 7,6 cm Longueur : 11 cm
Mes ordres d'achat