Paire d’éperons en argent ciselés de rinceaux,... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire d’éperons en argent ciselés de rinceaux, mufles de lion, la boucle en écusson. Travail étranger du XIXème siècle. Diamètre : 8 cm Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat