Lot d’éléments d’ornement en laiton et cuivre... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot d’éléments d’ornement en laiton et cuivre repoussé, certains gravées, comprenant des entrées de serrures et plaques d’ornement, à décor de rinceaux, feuillages, coquilles, armoiries et scène historiée ; (fragments) ; (20) XVIIe-XVIIIe siècles. Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat