ODIOT Timbale en argent à décor en repoussé... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
ODIOT Timbale en argent à décor en repoussé godroné et à motif central rocaille et chiffré. Poinçon Minerve et maître orfèvre. Numérotée : 1690. Poids brut : 141,7 grs
Mes ordres d'achat