Coupe en argent à décor gravé de fleurs,... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Coupe en argent à décor gravé de fleurs, fut é étranglement et base à petits pieds feuillagés. Poinçon oriental Poids : 154g
Mes ordres d'achat