Petite coupelle octogonale à deux anses en... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petite coupelle octogonale à deux anses en argent à décor de frise, godrons et pastilles. XVIIIème siècle Poids : 44,5g
Mes ordres d'achat