Parti de service égoïste en argent guilloché... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Parti de service égoïste en argent guilloché de style Art nouveau comprenant : un sucrier un crémier et une tasse et sa soucoupe. Travail du Maitre Orfèvre E. HUGO, poinçon Minerve Poids : 169.9 g
Mes ordres d'achat