Coupe en porcelaine de Canton à décor polychrome... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Coupe en porcelaine de Canton à décor polychrome de scènes de palais, la monture à anses feuillagées et ajourées, reposant sur un piédouche à guirlandes de feuilles de laurier. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 40 cm - Largeur : 48 cm
Mes ordres d'achat