38 Ecole Française XIXème siècle Les Lutteurs.... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
10000 - 12000 EUR
38 Ecole Française XIXème siècle Les Lutteurs. Groupe en marbre blanc sculpté H: 60 cm L: 75cm P: 40 cm
Mes ordres d'achat