Jean DUFY (1888-1964) Nature morte à la tasse... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Jean DUFY (1888-1964) Nature morte à la tasse et au verre Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)
Mes ordres d'achat