Jean DUFY (1888-1964) Vase de fleurs et nature... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Jean DUFY (1888-1964) Vase de fleurs et nature morte sur un entablement Huile sur toile. Signée et datée 27 en bas à droite. 50 x 61.5 cm Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)
Mes ordres d'achat