Lot 46
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR

Jean DUFY (1888-1964) Vase de fleurs dans un intérieur Huile sur toile. Signée et datée 27 en bas à droite. 65 x 54 cm
Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)
Mes ordres d'achat