Gérard SCHNIEDER (1896-1986) Composition... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Gérard SCHNIEDER (1896-1986) Composition abstraite Encre de chine Signé et daté 68 en bas à gauche et dédicacé 21x26,5cm
Mes ordres d'achat