Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990) Etude... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990) Etude de décor, Don Pasquale, 2e tableau. Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée au dos 7216. 25.5 x 18 cm
Mes ordres d'achat