Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR

Pierre Louis Marius POUJOL (1858-?) Femme voilée, 1892. Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 46 x 32 cm
Mes ordres d'achat