Ecole du XIXème siècle Portrait de femme... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ecole du XIXème siècle Portrait de femme au turban Huile sur toile. Située et datée Naples 1825 100 x 75 cm (griffures) Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)
Mes ordres d'achat