Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR

Ecole du XIXème siècle Portrait de femme au turban Huile sur toile. Située et datée Naples 1825 100 x 75 cm (griffures)
Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)

Mes ordres d'achat