Jacques François Lemaire (1712 Vendin Les... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jacques François Lemaire (1712 Vendin Les Bethune – Saint Omer 1780) L’arrivée de la pêche Huile sur toile (réentoilé) Signé en bas vers la gauche sur la barque 73 x 109 cm
Mes ordres d'achat