Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Ecole du Nord, dans le goût du XVIIe siècle Femme à la lecture Scène de taverne. Paire d’huiles sur panneau. (petits manques et accidents) 18.5 x 24 cm Dans un cadre en bois et stuce doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat