ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle Portrait d’un homme de loi, aux yeux bleus, sous le règne de Louis XIV. Il est coiffé d’une longue perruque à la Binet, la main gauche posée sur un livre. Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations) H. 81 – L. 64,7 cm EXPERT : PATRICE DUBOIS (01 45 23 12 50)
Mes ordres d'achat