Roger de la FRESNAYE (1885-1925) Portrait... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger de la FRESNAYE (1885-1925) Portrait de femme Estampe en noir Signé et daté 1921 en bas à droite 23x19cm Petite déchirure
Mes ordres d'achat